Электрочайник Redmond SkyKettle M139S

Электрочайник Redmond SkyKettle M139S отзывы

28.01.2023

Надежный крепкий чайник.

Достоинства: Стальной корпус без швов, управление через Алису и телефон, кипячение до градуса, рецепты напитков в приложении, корпус не марается, удобно держать, крышка закрепляется.

Недостатки: Недостатков не нашли.

Отзыв: Умный чайник Redmond SkyKettle M139S - максимально правильно сделан для комфортной и долговечной службы. У него стальной корпус розового цвета, у которого нет никаких щелей, как у пластикового электрочайника. Управлять им можно как на ручке прибора с помощью четырех кнопок выбора режима на панели, так и через Яндекс Алису и телефон с планшетом. Управляя чайником дистанционно можно добиться того, что нагрев будет с точностью до 1 градуса как нужен. Это очень помогает с приготовлением детского… Читать далее

06.01.2023

Современная модель чайника

Достоинства: Быстро нагревается, дистанционное управление, предустановленные режимы нагрева.

Недостатки: Каких-то серьезных недостатков нет.

Отзыв: Была неприятная ситуация, что разбился чайник со стеклянным корпусом, поэтому чтобы не повторять неудачный опыт, решил купить в этот раз металлический. При выборе понравилось, что чайник умный, можно запускать его дистанционно и температуру настраивать с точностью до 1 градуса. Раньше не знал, что в чайниках уже можно выбирать даже интенсивность кипячения, у меня в частном доме как раз жесткая вода, а с повышением интенсивности можно ее смягчить, буду пользоваться чайником там.

Отзывы на Электрочайник Redmond SkyKettle M139S в категории Электрочайники и Термопоты.