Dr. Reddy's - Найз Активгель

Отзыв о Dr. Reddy's - Найз Активгель:
Снимает боль с суставов, мне помогло

28.12.2023

Достоинства

Быстро впитывается, нет цвета.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня недавно так сильно болел сустав на колене (у меня когда-то была травма, ушибы, вот по сей день иногда сустав дает о себе знать). Так вот, обычно я терплю боль, но в этот раз было так больно, что я не могла терпеть, сустав ныл, поэтому я пошла в аптеку для каки-нибудь средством. В аптеке мне порекомендовали взять Найз Активгель. Препарат, который стоит 230 рублей. В принципе, цена норм (я сравнила с другими). Мне понравилось то, что гель не имеет цвета, а это значит что на одежде следов никаких не остается. Еще хорошо, что лекарство хоть и имеет специфический запах, но не противный, и гель быстро впитывается. Ну и цена норм. Что касается самого эффекта, то довольно быстро (боль стала проходить), колено успокаивалось. Поэтому точно могу заявить, что гель работает хорошо. У кого боль сильная (как у меня) просто помажте несколько раз. Но зато теперь я поняла, что не нужно терпеть никакой боль. Если снова заболит - буду мазать гелем).