Dr.Clauder's

4,0
1 отзыв
27.10.2015

Добротный середнячок. Недорогой повседневный корм

Достоинства: Был на ПаркЗоо в Москве, понравился доклад по Dr. Clauder’s, они начали завозить диеты, есть премиальная линейка Best Choice. Вся линейка вполне подойдет для Вашей кошке в любом состоянии здоровья и в любом возрасте.

Недостатки: Недостатков нет, если не считать относительную дороговизну. Но опять же с чем сравнивать. Если с Вискасом, то дороже но качество значительно лучше, если с Роял Канином, то дешевле, но качество сопоставимо.

Отзыв: Все корма глубокой переработки (а это все консервированные и сухие корма) имеют очень видоизмененные продукты в своем составе. Никто туда ничего натурального не кладет, тем более если сами говорят о желирующей добавке. Натуральные продукты это результат многотысячелетней эволюции как организма из которого получился продукт, растительный или живой, так и организма который его поедает. А мы кормим наших зверей тем что изобрел человек, знания которого весьма поверхностны и новы. Здесь как пазл, под… Читать далее

Отзывы на Dr.Clauder's в категории Корм для животных.