Кофеварка Redmond CM703, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM703, Черный:
Стоит ли покупать кофеварку от Редмонд? Мой обзор.

22.05.2024

Достоинства

Автоподогрев кофе, отсроченный старт, сенсорная панель и подойдет для зерного и молотого кофе.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Недавно нам с мужем родственники подарили кофеварку, поэтому сегодня, как вы понимаете будет обзор на нее. Я на самом деле не большой любитель кофе, но вот мой муж жить без него не может. Теперь благодаря данному девайсу ему не приходиться тратить много времени и сил, стоя за плитой и готовя кофе в турке, так как в кофеварке кофе готовится быстро и просто.
Внешний вид: Кофеварка в черном цвете, выглядит минималистично и стильно. На корпусе сенсорная панель управления и на ней располагается время и 4 кнопки( таймер, часы, зерна и старт). Кнопки хорошо отзываются на касание руки, поэтому пользоваться удобно.
Функционал: Сама кофеварка весьма универсальна, она подойдет как и для зерного кофе, так и для молотого. Также тут встроена кофемолка и есть три уровня помола: мелкая, средняя и крупная. Также ест функция отсроченного старта, так кофе сделается к указанному вами времени. Я пробовала эту функцию, все работает). Кроме того, есть функция автоматического подогрева кофе.
Вывод: Мужу очень нравится какой получается кофе, он ароматный и вкусный. Я и сама пробовала, выходит прям такой же как в кофейнях. В целом, мне данная кофеварка понравилась и думаю подойдет для фанатов кофе.