Кофеварка Redmond CM703, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM703, Черный:
Капельная кофеварка с кофемолкой

10.07.2024

Достоинства

Капельная, есть встроенная кофемолка, можно использовать молотый кофе, автоподогрев, антикапля, кувшин на 0.8 литра из стекла, съемный фильтр, 3 степени помола, удобный дисплей с подсветкой, функция автоотключения.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Капельная кофеварка со встроенной кофемолкой — отличный выбор для любителей настоящего кофе. Мне было очень важно, чтобы в приборе была кофемолка, чтобы кофе сохранял свой аромат максимально, я прибор полностью оправдал мои ожидания. Благодаря наличию трёх степеней помола вы сможете выбрать оптимальный вариант для вашего вкуса. А ткже можно использовать и молотый кофе, если нет зерен, это удобно. Кувшин из стекла объёмом 0,8 литра удобен и практичен, вполне достаточно на две чашки напитка. А функция автоподогрева сохраняет напиток горячим нужное время. Антикапельная система предотвращает случайные протечки, и можно наливать кофе до того, как прибор закончил работу. А съёмный фильтр облегчает уход за прибором. Удобный дисплей с подсветкой позволяет контролировать процесс приготовления кофе, а функция автоотключения обеспечивает безопасность использования. Нормальная и функционалная модель, в ней есть все что нужно любителям кофе.