Кофеварка Redmond CM703, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM703, Черный:
Удобная кофеварка с сенсорным управлением

15.08.2024

Достоинства

Сенсорное управление, встроенная кофемолка, отсроченный старт, можно и молотый кофе засыпать.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Купил эту кофеварку, потому что у нее удобное управление и кофемолка есть. Это крутая кофеварка со встроенной мельницей, сенсорным экраном и подогревом. Каждое утро варю себе кофе. Можно брать зёрна или молотый кофе, только помол разный выбираю - и в путь. Если не хочу утром шуметь на кухне кофемолкой - пользуюсь молотым кофе, а днем завариваю себе из зерен, свежесмолотый. Регулиру. приборчик, чтобы крепость была такая, как мне нравится, а гости себе геруляруют и получается всегда понятный результат. Главное - не перепутать. Экран с кнопками простой, на нём можно настроить помол, время готовки или подогрев. Отложенный старт — супер, кофе будет готов, когда надо. Готовый кофе сам греется, так что на работу иду с горячим. Ещё можно подогреть остывший кофе, если надо - это вообще огонь, у меня часто остается кофе и стоит там холодный, никому не нужный. А если подогреть - можно еще раз взбодриться, это удобная функция. Защита от капель — тоже важная штука, кухня чистая будет. и нагревательный элемент целее. А еще можно быстро налить себе кофе даже в тот момент, когда кофеварка только начала работать - там автоматически перекрывается отверстие и не проливается, если вытащить кувшин. Вполне удобная машинка, работает без нареканий.