Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Уникальный компактный вентилятор 3 в 1.

26.01.2024

Достоинства

Беспроводная работа до 24 часов, зарядка usb, 3 скорости, таймер.

Недостатки

Отзыв

Уникальный в своем роде вентилятор. Работает без провода, поэтому его использование совсем не привязано к розетке. Можно использовать дома, в машине или даже на пляже. У него есть регулировка по высоте и крепление для подвешивания, поэтому установить его удобно там, где это нужно.
Выглядит он современно и лаконично, поэтому хорошо смотрится в интерьере.
Аккумулятор очень ёмкий, поэтому работать может до 24 часов. Заряжается через USB, что удобно, ведь можно зарядить даже в машине, а провод есть в комплекте.
Вентилятор предусматривает 3 уровня скорости, настроить под свои потребности легко. Обдув достаточно мощный, мне хватает. Кроме того, есть приятный режим работы - морской бриз, он создает приятную атмосферу.
Дополнительно отмечу наличие таймера. Часто летом ставлю вентилятор перед сном, и чтобы он не работал всю ночь, а помог мне легко заснуть, вбираю время, через которое он автоматически выключится - 2, 4 или 6 часов. Работает он не шумно, спать не мешает.
Помимо этого, вентилятор компактно складывает в единый круг, что позволяет удобно его переносить с собой. А для долгой его службы и качественного обдува его несложно очистить, просто сняв переднюю решетку.