Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Небольшой вентилятор с полезными функциями

21.06.2024

Достоинства

Удобно пользоваться, можно вешать на стену, долго сохраняет заряд, беспроводной, компактный, несколько скоростей обдува, есть таймер.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У меня долгое время работал кондиционер. Всегда думала, что это лучше, чем вентилятор, поэтому даже не думала о покупке этого устройства. В какой-то момент кондиционер стал плохо работать, а я стала замечать, что часто простываю. В итоге устройство сломалось, а чтобы его ремонтировать, нужно было отдать много денег. Решила купить сначала вентилятор, и первое время при помощи него спасаться от жары. Я и не думала, что окажется так, что я не буду ремонтировать кондиционер, и оставлю вентилятор. До сих пор им пользуюсь, и меня всё устраивает.
В первую очередь, мне удобно им пользоваться. Ставлю его в разные места комнаты. Не только на стол, но также на пол, на полки, и вешаю на стену. Все нужные крепежи и ножки уже есть в комплекте. Для меня было важно, чтобы вентилятор нормально обдувал, и спасал от жары. Он с этим отлично справляется. Мне комфортно, когда вентилятор работает, я даже не выбираю последнюю скорость. Хватает первых двух. У него есть специальный режим обдува. Я его часто включаю, чтобы было приятно и свежо. Немного чувствуется, как будто я около моря.
Меня радует, что вентилятор долго сохраняет свой заряд. Я его редко заряжаю, один раз в 3-4 дня. Вообще зависит от того, сколько пользуюсь устройством. Хорошо, что у вентилятора есть таймер. Иногда забываю его выключить. А когда ставлю таймер, то он сам отключается через несколько часов, это удобно.