Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Буду покупать третий)

23.05.2024

Достоинства

Мобильность, долгий заряд.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь вентилятором данной модели уже давно, вот, решил прикупить еще парочку, пока не наступил сезон и их не разобрали)) Один отдам родителям, второй отвезу в загородный дом. Вентилятор реального топовый, спас меня от жаркого зноя) Я вообще люблю, чтобы было прохладно в квартире, но не могу поставить кондиционер, так как меня от него моментально продувает. А так как я уже намучился с лечением отитов и прочих ухо горло носовых болячек, которые преследуют меня с детства, рисковать с покупкой кондиционера был не вариант. Выбрал себе этот симпатичный вентилятор. Мне было важно, чтобы была возможность настраивать его положение так, чтобы он не задувал в стратегически важные места- в лицо, то бишь. Поэтому отсутствие проводов сыграло решающую роль в выборе вентилятора. Кто же знал, что это будет настолько удобно) Я таскал и продолжаю таскать его по всей квартире. Он настолько хорош, что даже может быть повешен на стену. Работает без подзарядки тоже долго- почти сутки. И за все время, что я его использую- время работы не сократилось, что определенно накидывает очков за мощность аккумулятора. Зарядка идет через обычный USB кабель. Покупкой исключительно доволен!