Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Отличное и бюджетное решение главной проблемы летом

20.06.2024

Достоинства

Стильный минималистичный дизайн, соотношение цены/качества, несколько уровней мощности, долго держит заряд.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Очень хороший беспроводной вентилятор. Купила его по совету подруги, так как летом у нас безумно жарко в городе, а спасаться дома как-то надо. Кондиционер покупать сейчас смысла не вижу, так как это покупка достаточно затратная, а я планирую еще за это лето много интересных мест посетить (в том числе и поехать на море), так что нужно было что-то бюджетное. Этот вентилятор мне очень понравился. Во-первых, как я уже сказала, он беспроводной, так что его можно спокойно переносить из комнаты в комнату. Зарядку он долго держит, так что не нужно прям часто заряжать. Во-вторых, его можно поставить и на пол, и на стол, и даже повесить на стену. То есть, где удобно, там и ставь. В-третьих, его можно удобно сложить, и поэтому он будет мало места занимать в шкафу в холодные времена. В-четвертых, это, конечно же, мощность вентилятора. Есть несколько уровней мощности, даже режим "морского бриза", с помощью которого можно почувствовать, будто ты находишься на пляже. Остается только звуки чаек включить, так сказать, для создания полной картины. В-пятых, за ним достаточно легко ухаживать, крышка вентилятора легко снимается, так что ее просто помыть. Да и дизайн устройства мне очень нравится, нет никаких лишних деталей. Все классно в нем, я довольна.