Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Выручил меня в жару

27.06.2024

Достоинства

Большая скорость обдува, долго работает.

Недостатки

Нет проблем.

Отзыв

В моменты, когда жара была особенно сильная, не спасали не открытые нараспашку окна и балкон, холодный душ и мороженное и если бы не этот вентилятор пережить это тяжелое время для меня было бы огромным испытанием, но, к счастью, он у меня был.
Очень большую часть времени провожу дома, так что работал он почти бесперебойно и не сказать, что требовал много электричества, скорее даже мало, благодаря тому, что может автономно существовать вплоть до суток.
Стоял обычно на столе, по моему мнению это самое удобное расположение, потому что он и выглядит в таком состоянии лучше всего, довольно современно, да и места занимает меньше всего, но тем не менее можно повесить на стену или поставить на ножку. Это на самом деле станет отличным решением, если нужно просто немного проветривать помещение, но я все делал для себя любимого.
Больше всего полюбился он мне за мощность. В особо жаркие времена некоторые вентиляторы, каким-то образом элементарно не справлялись, хотя казалось бы… В общем он постоянно позволял мне находиться в слегка охлажденном состоянии, когда я использовал максимальную мощность.
При работе до суток заряжается он достаточно быстро, что на самом деле удобно, поскольку он прекрасно справится с этим за ночь и на утро уже будет готов.