Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Теперь без него никуда

31.05.2024

Достоинства

Внешний вид, три варианта использования.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Меня очень раздражал мой старый вентилятор, занимал много места, всегда бросался в глаза и его очень неудобно было мыть, крышку снимешь, а потом сложно было поставить обратно. Зашла как то в магазин техники и случайно увидела эту малышку вентилятор, взяла, старый отдала мужу в гараж. Этот вентилятор использую в основном вешая на стену или ставлю на стол, на ножках использую только на даче. Да, да, на даче, так как он очень мобильный берем теперь его везде, тем более он беспроводной, даже на улицу выносим в жаркую безветренную погоду. Спасает на ура и мошек разгоняет. У него три скорости, когда дети дома, использую средний режим, когда одна дома или с мужем, выбираем максимальный режим, люблю прохладу. Так же функция морской бриз, приятна нам всем. Там поток воздуха другой, волнами, никогда не была на море, поверю на слово, что именно такой воздух на побережье. Для меня как для хозяйки важно, что бы было удобно мыть, без препятствий. И тут в этом плане все хорошо, крышка легко снимается и главное хорошо обратно одевается. Вентилятор теперь как член семье, в каждой поездке с нами.