Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Необычный беспроводной вентилятор

03.05.2024

Достоинства

Большая мощность обдува, несколько режимов, можно настроить таймер, вентилятор можно ставить на стол пол и вешать на стену, морской бриз, беспроводной.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Мой прежний вентилятор сломался. А я вообще не могу без вентилятора жить, потому что мне всегда жарко. Решил купить новый, так что пошел в магазин искать, подходящий для себя. Консультант в магазине посоветовал купить вот такой вентилятор. Мне как раз нужен был небольшой вариант, чтобы я мог его поставить на стол. Оказалось, что это не простой настольный вентилятор, у него есть несколько особенностей, которые его выделяют среди других моделей.

Больше всего мне нравится то, что он беспроводной. Я его заряжаю, а потом использую целый день. Никакие провода не болтаются и не мешаются мне. Ставлю его туда, где он будет лучше стоять, и будет лучше дуть на меня. Обычно ставлю его на стол, когда нахожусь за компьютером, чтобы на меня постоянно шел холодный воздух. Когда нахожусь на диване, то ставлю вентилятор на специальную стойку. И он стоит в центре комнаты. Ещё есть возможность повесить вентилятор на стену. Я редко его вешаю, потому что мне два первых способа больше нравятся.

Важно, что вентилятор отлично работает, он меня хорошо охлаждает, даже не на полной мощности. Постоянно пользуюсь таймером на вентиляторе. Делаю это для того, чтобы он сам отключился ночью, когда я уже сплю. Просто не могу уснуть, если мне жарко, так что включаю вентилятор. У него есть необычный режим обдува, называется «Морской бриз». Иногда включаю его. Правда, чувствуется, что вентилятор дует как-то необычно, как будто бы я на берегу моря.