Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Удобство использования продумано на все 100!

29.06.2024

Достоинства

Разные варианты установки, мощность, долгая работа без зарядки.

Недостатки

Всё супер, минусов нет!

Отзыв

Рада приветствовать всех, кто добрался до чтения моего отзыва: ) Хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании современного беспроводного вентилятора от компании Redmond. Выбор мой недаром пал на эту модель: показалась достаточно привлекательной идея работы вентилятора от аккумулятора, а не от питания. Я часто езжу загород в теплые дни, а брать с собой обычный стационарный вентилятор достаточно проблематично, как вы понимаете. Этот вентилятор я спокойно могу разобрать на составляющие и взять только ножку, необходимую для установки на стол или вообще не брать ничего, кроме зарядки, а вентилятор повесить на стену. Идея со стеной вообще очень оригинальная, мне понравилась! Неплохо экономит место, можно настроить комфортную высоту обдува, да и смотрится очень даже аккуратно. Плюс решается проблема с хранением. Аккумулятор у вентилятора мощный, аж 7200 мАч. Без подзарядки работает сутки. Могу не выключать на ночь, а наслаждаться приятным ветерком. У вентилятора предусмотрены три скорости обдува. Мне вполне хватает работы на средней. Если же вам хочется засыпать под ветерок, но не хочется, чтобы ночью продувало- можно выставить таймер отключения вентилятора. Заряжается он от USB. В комплекте есть провод, но нет адаптера. Но я думаю, он найдется в каждом доме. Впечатления от использования самые позитивные, за такие деньги- отличная покупка.