Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Качественный вентилятор для комфортного климата дома.

28.02.2024

Достоинства

Эффективная работа, удобное применение, несколько режимов работы, эффект морского бриза, беспроводной прибор, зарядка в комплекте.

Недостатки

Недостатков не было.

Отзыв

Купили вентилятор сначала на дачу, но он оказался таким удобным, что теперь путешествует с нами с дачи домой и обратно. Достаточно компактный, а главное беспроводной. Обычно без зарядки работает целый день, на ночь уже ставлю, так что держится долго. Зарядный кабель уже был в комплекте, так что без проблем. Удобно, что вентилятор переносной, можно располагать дома на поставке на полу или столе, а также просто подвесить. Мне больше нравится, когда он стоит на столике, так особенно комфортно. Скоростей обдува всего три, средней мне для комфорта достаточно, но муж конечно ставит на максимум. Также есть режим морского бриза – идеальное решение для комфортного отдыха. Я уже столько раз под такую его работу засыпала, просто получается нереальный комфорт. Еще как плюс могу отметить таймер для его отключения, можно поставить на часа 4, например, и после прибор уже точно быть уверенной, что он выключится. Удобно, если нужно уходить и боишься забыть отключить прибор. Работает он не шумно как уже говорила, сама под него спокойно засыпала. Недостатков не нашла, очень качественный вентилятор, спасает в жару и в целом создает комфортную обстановку в комнате.