Микроволновая печь Redmond M-2005D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond M-2005D:
Красивая и удобная

21.12.2023

Достоинства

Разные программы для разных блюд. Внешний вид. Открывается ручкой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Микроволновка уже давно стала удобным и быстрым способом разогреть еду, приготовленную на днях. На плите я ничего не грею. Ну и конечно куда же без завтраков с плавленым сыром! Прошлая микроволновка мне тоже нравилась, но переезд вынудил обновить некоторую технику и вот я обзавелась новой - на этот раз у меня чёрная микроволновка RM-2005D от Redmond. Выглядит красиво, к интерьеру подошла отлично.

Вообще я выбирала микроволновку принципиально с ручкой, а не кнопкой для открытия дверцы, мне кажется так надёжнее, точно не треснет со временем. Открывается не очень сложно, микроволновка от движений с места не сдвигается.

Диапазон мощностей микроволновки от 700 до 1050 Вт. Обычный разогрев у меня всегда стоит на максимуме, но я так понимаю, что она задействует разные мощности в разных режимах, ну и при разморозке, чтобы блюдо именно размораживалось, а не готовилось.

Среди автоматических программ есть восемь типов продуктов: овощи, рыба, мясо, паста, картофель, пицца, суп, каша. Кроме того есть кнопка автоподогрева - вот она особенно интересная, таких не встречала в других микроволновках, которыми пользовалась - в этом режиме микроволновка не даёт блюду остыть, но и не перегревает его. Удобно, когда еда готова, но начать есть я пока не могу. Кстати, если нужно размягчить сливочное масло, но не растопить его в жидкое состояние, то этот режим тоже выручает.