Микроволновая печь Redmond M-2005D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond M-2005D:
Качественная микроволновка, с современным управлением и выбо

30.03.2024

Достоинства

Сенсорное управление, все кнопки подписаны с программами, имеет дисплей с подсветкой зеленого цвета.

Недостатки

Не увидела минусов.

Отзыв

Старалась подбирать по дизайн кухни. Эта модель микроволновки честко подошла. Особенно понравилось, что дисплей имеет подсветку зеленого цвета, это то, что мне было нужно) Внешне микроволновка своременная, в черном цвете с незаметной ручкой для двери. По материалам хорошее качество. Никаких проблем с уборкой, в плане мытья. Отпечатки кстати не сильно видны, только на поверхности со стеклом. Управление сенсоное, все сделано красиво. Кнопки рабочие, нажимаются, даже если пальцы мокрые. Все работает. Все кнопки подписаны, для чего они, на русском, удобно. Таймер есть кончено же, мощность регулируется. Все работает. Греет хорошо, не надо на полной мощности держат ьслишком долго еду. Все равномерно прогревает и раморживает, что важно кстати. Ручка открывает дверб сразу, не тугая. Звук издает, когда заканчивает греть, но это можнол настроить тоже. Есть ускоренный разогрев. Все работает, пор качеству хорошо сделана, по размерам не самая крупная. Подойдет и в маленькую кухню спокойно.