Блендер REDMOND BS410

Отзыв о Блендер REDMOND BS410:
Компактный и универсальный прибор

15.04.2024

Достоинства

3 режима работы, регулировка скорости, титановые ножи, крышка с отверстием.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Давно себе хотела именно классическую модель блендера, мне нравится и внешний вид и полезный функционал такого прибора. Этот блендер купил мне муж, очень довольна была увидеть такой качественный прибор. Сразу понравилось, что чаша сделана из прочного стекла, потому что обычный пластик не совсем универсальный. Он может поцарапаться от измельчения льда или орехов на высоких оборотах. Так же имеет температурные ограничения. Стекло же в этом плане более износостойкое. Не поцарапается. При соприкосновение например с горячим супом не будет выделять токсичные вещества. Так же, довольно большой объем 1.8л. У чаши есть удобная крышка с отверстием, через него можно добавлять ингредиенты прямо в процессе работы. Всего у блендера 3 режима работы, и есть регулировка скорости. Для любого типа продуктов можно подобрать идеальный режим для измельчения. Управление очень простое и понятное, так же как и сборка прибора. Тут даже и без инструкций справится легко. Недостатков в блендере я не обнаружила, со своей работой справляется качественно, хорошо смотрится на кухне.