Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Радовать себя и своих близких вкусными блюдами стало еще про

25.02.2024

Достоинства

Функция подогрема и размораживания, стильный дизайн, компактность.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Кто не любит вкусные и разнообразные завтраки? Я думаю нет таких, а если и есть то советую приобрести тостер и посмотреть на прием ищи по другому. Мне нравится экспериментировать с блюдами не только на завтрак, но и на все приемы пищи.

С помощью тостера с утра я могу легко и быстро сделать на завтрак тосты с колбасой либо любыми намазками, семья моя такое любит, а я просто люблю есть хрустящий хлеб вприкуску с кашей. У тостера есть 9-ть степеней обжаривания, для каждого подберется своя по вкусу, это удобно когда готовишь для всей семьи либо тосты на определенные закуски.

Я например люблю делать на праздники разные закуски и чтобы хлеб не размокал, я хорошо зажариваю хлеб, получается вкусно и блюдо не превращается в кашу. Для того, чтобы содержать кухню в чистоте и не мучится с уборкой крошек у тостера есть выдвижной поддон под них.

В управлении прибор максимально прост, плавная регулировка температуры. Мне понравилась дополнительная функция разморозки и подогрева, так бывает что я заказываю в доставке замороженные багеты, разморозить их помогает тостер, при этом сохраняется вкус и благодаря подогреву они получаются как будто только из пекарни. Дизайн тостера современный и минималистичный, поэтому он идеально впишется в любой интерьер.