Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Полностью устроил функционал тостера

15.04.2024

Достоинства

Обжаривает равномерно, есть таймер, 9 степеней обжарки, есть автоматический выброс тостов.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Купил себе тостер совершенно случайно, просто чтобы был. И теперь я на постоянной основе ем все именно с тостами. Для меня такой вариант оказался в разы вкуснее, чем обычный хлеб. Я уже перепробовал все 9 степеней обжарки, и не по одному разу. Все никак не могу решить какой же вариант мне нравится больше всего. Скорее это зависит от того, с чем я тост собираюсь есть. Поэтому очень круто, что в данной модели есть из чего выбрать, и подобрать оптимальное сочетание тоста и блюда. Управление более чем понятное, кнопки подписаны, а степень обжарки выбирается поворотным регулятором. На нем, кстати еще есть таймер с обратным отсчетом, по которому можно определить сколько осталось до конца работы прибора. По окончанию работы тосты автоматически выбрасываются, но если по какой-то причине я не успеваю их вовремя съесть, то можно поставить их на разогрев. В уходе прибор достаточно простой, я обычно просто протираю все внешние детали сухой салфеткой. Предусмотрен еще и поддон для крошек, поэтому на кухне после приготовления не остается мусора. Поддон я тоже просто протираю, стряхиваю крошки и ставлю наместо. За ним вообще особенного ухода не требуется, потому что загрязнения после использования минимальные. Очень я остался доволен своей необычной покупкой.