Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Доступный и практичный тостер

29.03.2024

Достоинства

Есть центрирование, много степеней обжарки.

Отзыв

У нас в семье не было такого утреннего ритуала, как кушать тосты на завтрак. Но во время отпуска останавливались в отеле, где всегда подавали свежие тосты. И мы настолько привыкли к этому, что решили тоже купить домой тостер. Выбирали простой в использовании, чтоб справился даже ребенок. И не сильно замороченный, ведь мы не были прям ярыми фанатами тостов, просто хотели иногда себя ими баловать.

Выбор остановили на этой модели, есть много уровней обжарки и функция разогрева и разморозки. Не знали на тот момент понадобится ли нам всё это, но предположили, что так сможем точно узнать какой уровень обжарки для нас самый приемлемый. На тостере есть удобный таймер с обратным отсчетом, наглядно видно сколько времени осталось до конца обжарки. Корпус показался прочным и устойчивым.

Теперь стоит у нас на кухне в легкой доступности, часто дети сами жарят себе хлеб и вместе с таймером отсчитывают время до того как кусочки "выпрыгнут". Снизу, кстати, есть выдвижной лоток под крошки. Оказывается он есть далеко не на всех тостерах. В целом, покупкой довольны, вкусы на жареные кусочки хлеба у нас оказались разные, но этот тостер смог угодить всем, ведь не важно какую степень обжарки выбрать, тостер сделает абсолютно одинаковую корочку, равномерно покрывающую кусочек хлеба, с двух сторон.