Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Для разнообразия завтраков.

01.03.2024

Достоинства

Цена, 9 режимов, разные функции.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Изначально тостер привлек меня своей ценой. При этом в нем сочетается и другие преимущества, дизайн, функциональность, прочность. Черный корпус с остальными деталями смотрится стильно и хорошо сочетается с интерьером. Размер у нее стандартный, небольшой, поэтому легко разместила его на столе.
При использовании чувствуется качество деталей. Ничего не дребезжит и не болтается. На рычаг запуска и кнопки нажимается легко. Нагревательные элементы тоже сделаны качественно, поскольку все тосты прожариваются равномерно.
Этот прибор способен угодить каждому любителю тостов. Есть 9 степеней обжаривания, где на первой хлеб чуть подогревается, а на девятой покрывается коричневой корочкой. При этом еще ни разу не было, чтобы хлеб подгорел. Чему способствует не только качественная настройка тостера, но и постоянное срабатывание автоматического выброса.
Мне нравится им пользоваться, в том числе потому, что есть дисплей, на котором отображается оставшееся время приготовления. Кроме того, если я не успела съесть торт с горячим, могу его подогреть.
Ну и пожалуй, как у всех тостеров, здесь также есть поддон для крошек, который легко выдвигается и очищается.
Пользуемся этим тостером всей семьей чуть больше 3 месяцев. Изъянов и сбоев не было. И пока что он каждый день нас радует вкусным завтраком.