Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Подойдет для желающих разнообразить завтрак

01.06.2024

Достоинства

Дисплей и кнопки на торце, 9 режимов мощности, выглядит симпатично.

Недостатки

Недостатки не нашла.

Отзыв

Надоело есть на завтрак одно и то же, решила разнообразить рацион с помощью тостера. Вроде, ничего принципиально нового он не делает, но бутерброд, сделанный на поджаренном хлебе, уже имеет совершенно другой вкус. Для меня принципиально важно было, чтобы все кнопки, рычаги и дисплеи находились на торце тостера. Встречала модели, у которых всё это было сбоку. Но мне категорически не нравится такая бездарная трата места на рабочей поверхности кухни. Я ставлю тостер торцом и он занимает минимальное количество места, из возможного. Так что за это- спасибо производителю. У тостера есть 9 разных режимов поджаривания, я обычно выбираю что- то среднее. Потому что первые два режима для меня ни о чем, а последние два- слишком сухо. Включаю их, когда делаю из тостов гренки для супа. Крошки собираются в выдвижной поддон снизу тостера. Чтобы вытряхнуть их- надо просто вытянуть поддон на себя. Всё элементарно и просто. Тостер достаточно мощный, можно не только жарит тосты и гренки, но и размораживать в нем хлеб. Но я пока не пробовала пользоваться этой функцией- у меня хлеб дома расходится быстро. А уж теперь, после покупки тостера, и подавно! Готовые тосты выскакивают вверх с характерным щелчком, что с непривычки заставляет подпрыгивать человека, находящего на кухне, вместе с ними)).