Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Благодаря нему про обычный хлеб мы почти забыли

13.05.2024

Достоинства

9 степеней обжарки, простая регулирвка работы.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Тостер стал неизменным предметом обихода, который в нашей семье пользуется каждый раз, когда мы ужинаем или завтракаем. Намного приятнее хрустеть пожаренным кусочком белого, чем просто жевать обычный хлеб (если это не какой-то с добавками или особенно вкусный). Этот тостер служит нам добрую службу, да и 9 степеней обжарки лишними явно не были — как сухарик сделать к супу, например, так и для бутерброда его подогреть или слегка поджарить. Сын говорит, что на 5 режиме и с обычной вареной колбасой вообще другие вкусовые качества приобретаются и намного вкуснее. Регулировка у него донельзя простая — там буквально три кнопки сбоку, на подогрев, разморозку и отмену действия. Регулятор находится там же, ход легкий, при этом фиксируется ровно и правильно, не съезжает случайно. Таймер с отсчетом времени расположен на нем же, удобно, что можно посмотреть сколько требуется на ту или иную степень и забрать с пылу с жару как говорится. Работать он может с любой толщиной ломтиков, главное чтобы по размеру подошли и независимо от толщины прожаривает именно так, как и рассчитывалось. Тосты сами выходят выше корпуса по готовности, пружина (или что там стоит) не перенапряжена, поэтому они никогда не вылетают на столешницу.