Омез

4,8
31 отзыв
22.05.2014

Мне помогает

Отзыв: Омез мне давно уже выписал мой лечащий врач и теперь я частенько его пью как только появляются какие-то неприятные ощущения в желудке. это лекарство отлично помогает восстановить флору желудка и избавляет от болей.

23.12.2014

Хорошо помогает

Достоинства: Помогает при язве.

Отзыв: "Омез" в капсулах ещё давно выписал мне мой врач - гастроэнтеролог (помимо других важных препаратов), когда у меня обнаружилась язва. С тех пор время от времени я его пью, когда беспокоит желудок, помогает почти сразу. Хорошее средство. Цена средняя, рекомендую.

06.07.2013

Помогает при неприятных ощущениях в желудке

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Дорогой по сравнению с российским аналогом в 10 раз.

Отзыв: Принимать омез можно при тошноте, рвоте, связанных с главным заболеванием - язвой или гастритом, он снимает неприятные ощущения, но, однако, не лечит саму причину. Для этого принимают еще антибактериальные препараты. Стоит он 300 рублей, а его российский аналог омепразол - 30 рублей, а действует ничуть не хуже импортного.

04.07.2013

Если боли в желудке

Достоинства: Быстро помогает при обострениях гастрита и язвы.

Недостатки: Как у всех лекарств свои побочные эффекты.

Отзыв: Как то у меня был рецидив с желудком сильно болело около ппка, тогда я вспомнила что омепразол помогает при обострения гастрита и язвы он как-то делает пленочку иобволакивает желудок, тем самым препятствует образованию желудочного сока, но обычно омез стоит где-то 150 рублей я же покупаю омепразол за 30 рублей это аналог только отечественный, тот же эффект за копейки.

04.10.2014

Для лечения язвенной болезни.

Достоинства: Качественное и эффективное. Капсулы быстрее таблеток усваиваются.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: У моего мужа язва. Это средство ему хорошо помогает. Оно недешевое, но эффективное. Одно из лучших для лечения гастрита и язвы. Сама принимала. У меня гастрит острый и хронический. Месяц пропила его. И годами не беспокоит. Форма выпуска - капсулы. Они быстрее растворяются, чем таблетки. Эффект наступает сразу. Боль проходит и тяжесть, и пищеварение налаживается. Так что рекомендую. Есть дешевые отечественные аналоги, плохо очищенные и с массой побочных эффектов. А это средство по сравнению с ним… Читать далее

19.05.2014

Употребляй Омез и врачуй желудок

Достоинства: Врачует язву.

Отзыв: Кислотность повышенная послужила, как мне кажется, фактором, негативно отражающимся на моем желудке. Появилась изжога и боль, особо после грубой пищи. Проверяли желудок, но язва не обнаружена. Доктора порекомендовали мне препарат Омез. Целые капсулы я употреблял внутрь в дозировке 20 мг, около двух недель. И состояние желудка стабилизировалось. Боли прошли. Стало из инструкции известно, что это средство противоязвенное, и оно угнетает стимуляцию кислотного составляющего желудка. Такое опт… Читать далее

23.09.2014

Снимает боли в желудке

Достоинства: Помогает избавиться от боли и дискомфорта в желудке.

Недостатки: Недешевый препарат.

Отзыв: Это лекарство действует, если в желудке только начинают появляться неприятные ощущения - боль, изжога, дискомфорт. Перепробовала уже много чего, но вернулась к Омезу, так как он является и хорошим профилактическим средством - через несколько дней уже чувствуешь себя намного лучше.

06.04.2014

Помогает при изжоге

Достоинства: Спасает при изжоге.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Муж частенько страдает изжогой. Глобально лечиться не хочет, занят вечно, поэтому приходится спасаться различными средствами. В аптеке как-то посоветовали Омез, взяли, попробовали, подошло! Эффект достаточно долгий, но нужно периодически пропивать новый курс. Не очень дешевое средство, думаю, есть еще аналоги, но на здоровье не экономят, поэтому берем.

21.09.2013

Отличный помощник

Отзыв: Я иногда принимаю омез, когда у меня бывают сильные приступы боли в желудке. У меня вообще давно уже проблемы с желудком, так-что омез для меня просто незаменимое лекарственное средство при приступах.

29.07.2019

При гастрите

Достоинства: Лечит много проблем ЖКТ.

Отзыв: Здравствуйте. Мне кажется, что у каждого человека в определенном возрасте появляются проблемы с желудком, самое просто гастрит. Неправильное питание, перекусы Для его лечения применяю Омез. Примерно раз в год у меня обострение. Тогда каждое утро в течение недели принимаю по одной таблетке за полчаса до еды. Средство очень эффективное.

19.07.2019

Хорошее средство

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: При сложных заболеваниях не поможет.

Отзыв: Давно страдаю болезнями с желудком. сначала это был гастрит и мне помогало это средсво в комплексе с атнибиотиками. отлично убирает боль в желудке и если что нибудь съел не то. для комплексного лечения не достаточно омеза, но средство хорошее и цена не такая высокая в сравнении с другими препаратами есть аналоги, но я становилась на нем. Содержимое в оболочки поэтому ни какого не приятного вкуса нет. Запить достаточным количеством воды и все. никаких прочих привкусов нет.

28.02.2019

Отлично справляется с болью!

Достоинства: Эффективный, не дорогой.

Отзыв: Мой любимый Омез. Не перестаю повторять если бы не этот препарат я бы на стенку лезла от боли в желудке. Помогает так же и при изжоге. Принимать можно одну капсула в течении 12 часов, хотя было и такое что принимала подряд две таблетки. Очень скоропомощной эффект. Держу его всегда в сумке, без него даже не рискну выйти из дома. Пить можно в любое время, приблизительно минут через 20 боль сходит, но всё индивидуально. Так же можно уделить внимание производителю, иногда казалось, что эффект разный… Читать далее

22.02.2019

При боли в желудке Омез не заменим!!

Достоинства: Цена разумная, эффективности,.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мой муж не обходится без Омез, все перепробовал,, и в конечном итоге Только Омез его спасает, как только мимо аптеки проходит сразу же вспоминает в домашнем аптечке нужен Омез. На протяжении 10 лет, наша семья спасает свои желудки только им Омезом.

14.02.2019

Помогает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Дороговато конечно, но он реально помогает. Детям выписывали для профилактики после приёма антибиотиков. Я иногда пью когда болит желудок или мучает изжога, он конечно не от изжоги, но подлечивает.

12.02.2019

Помогают.

Достоинства: Хорошо помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дороговато, но помогает. Сильно заболел желудок. Мама дала Омез. Помогло.

Отзывы на Омез в категории Лекарства.