Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Удобный и легкий пылесос

08.04.2024

Достоинства

Беспроводной, компактный, легкий, большая мощность, несколько насадок, большой заряд батареи.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне уже давно было интересно, удобно ли прибираться в квартире при помощи таких пылесосов. Я всегда пользовалась большими моделями, которые работают от розетки. Меня всё устраивало, но всё равно хотелось попробовать. И вот мой, уже прошлый, пылесос, начал терять мощность, так что я задумалась над покупкой нового. В магазине искала именно беспроводные пылесосы. Консультант подсказал мне про этот, так как я не разбираюсь в пылесосах, то купила его.

И я наконец-то попробовала прибраться при помощи беспроводного пылесоса. Таким вариантом мне больше понравилось пылесосить. Первое, что хочу отметить, то что пылесос легкий, поэтому у меня не устает рука в процессе уборки. Также удобно, что не нужно тянуть за собой шнур и переключать его из розетки в розетку, потому что его просто нет. Из-за мобильности и компактности пылесоса я его поднимаю на приличную высоту, чтобы чистить полки и антресоли.

Круто, что в комплекте есть несколько насадок. Одной чищу полы, а другой мебель в квартире и салон в машине. Раньше, чтобы почистить салон, я пользовалась услугами в мойке. Теперь же сама пару раз в месяц хожу и чищу салон, таким пылесосом это удобно делать. Главное, что заряд батареи позволяет. Его много, так что я спокойно и качественно чищу. Храню пылесос на настенных крепежах. Поставила их там, где мне более удобно будет хранить пылесос. Рядом ещё и розетка есть, от которой пылесос заряжается.