Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Незаменимый помощник в уборке квартиры

19.04.2024

Достоинства

Мощный, отсутствие проводов, удобное хранение.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я просто помешана на чистоте, и даже в свой выходной могу весь день наводить порядки дома. Раньше, чтобы убрать всю квартиру, приходилось доставать с балкона огромный пылесосище, разматывать шнур, и таскать его корпус за собой по всей квартире, а после он стал сильно греться, было принято решение - срочно заменить. Теперь для качественной и комфортной уборки полов мне помогает данный девайс.

Когда первый раз его использовала, я переживала, что 35 минут мне не хватит, чтобы убрать двухкомнатную квартиру, но на весь пол, мебель и подоконники я потратила минут 25, потому что больше нет путаницы в проводах, а для уборки дивана он в одно движение стал ручным пылесосом.

Работает он тихо, и есть два режима мощности: легкая - для повседневной уборки и мощная - для сильных загрязнений. В комплекте есть различные насадки. Сам пылесос удобно располагается на держателе, который крепится на стену и служит зарядным устройством для него.

Он не тяжелый, можно спокойно его поднимать и убираться на высоких поверхностях, в руке не скользит и обеспечивает легкую уборку без перенапряжений. Фильтр для мусора сделан хорошо, пыль из него не разлетается, а надежно остается внутри с помощью специального фильтра.