Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Намного лучше обычного пылесоса

15.05.2024

Достоинства

Не занимает много места, долго держит заряд, можно пропылесосить и пол и мебель.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Удобный в использовании и хранении пылесос. Давно сделала выбор в пользу вертикальных пылесосов, так как места они занимают гораздо меньше. Да и с обычным пылесосом намного больше неудобств. Он очень тяжелый, может поцарапать пол, и с проводом ходить по всем комнатам неудобно, так можно и розетку случайно сломать. Обычный пылесос сильно шумит и быстро нагревается. А с вертикальным пылесосом хорошей марки таких проблем не возникает. Он работает достаточно тихо. Ему нужно выделить всего одну розетку и место у стены. Мне нравится, что этот пылесос можно прикрепить к стене, так он никуда не упадет и не поломается. По качеству работы он ни чем не уступает "классическому" пылесосу, в некоторых аспектах он даже лучше. Из-за того, что вертикальный пылесос довольно компактный, он без труда добирается и до места под кроватью и диваном, поэтому мебель двигать не нужно. К тому же, этим пылесосом можно не только пол очищать, но и саму мебель. В комплекте есть специальная насадка для этого, так что крошки в диване мне уже давно не страшны. Заряжается пылесос быстро, и работает достаточно долго. За все время можно успеть убраться в нескольких больших комнатах. В общем, с таким пылесосом убираться в доме - одно удовольствие!