Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Оптимальный вариант при выборе цена/качество.

27.05.2024

Достоинства

2 основные щетки, хорошая мощность, работа 35 минут.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Пылесос Redmond RV-UR374 — отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и эффективный беспроводной пылесос. Благодаря мощному мотору и высокому всасыванию, он легко справляется с уборкой любого типа мусора. Несколько режимов работы позволяют адаптировать пылесос под разные типы поверхностей и степень загрязнения.
Конечно радует его компактный размер и лёгкий вес. Это делает пылесос идеальным для повседневной уборки. Также в комплекте есть подставка, поэтому и хранить его удобно, не падает.
Аккумулятор 2200 Мач обеспечивает до 35 минут работы. Я всегда успеваю убрать всю квартиру, если пылесос был полностью заряжен. А не забываю я его зарядить, так как станция для хранения служит и зарядочной.
Также отмечу мощность всасывания. 9,5 кпа - хороший показатель для таких моделей. Пылесос легко справляется с разными видами мусора, а благодаря двум разным основным щеткам его легко настроить как для гладких, так и для ворсистых полов.
Фильтр в пылесосе Hepa. Он действительно надежно удерживает всю пыль внутри, поэтому воздух после уборки чист и свеж.
Ну и напоследок отмечу, что шум при его работе приемлемый, ночью конечно не пошумишь, но днем никому не помешает работать или отдыхать.