Блендер Redmond Блендер Redmond RHB-2984B

Отзыв о Блендер Redmond Блендер Redmond RHB-2984B:
Беспроводной блендер для удобства готовки – подойдет любой х

09.02.2024

Достоинства

Беспроводное устройство, долго держит зарядку, есть 5 режимов скоростей, сменные насадки, большой стакан для взбивания с крышкой, защита от перегрева, цена-качество.

Недостатки

Никаких не увидела.

Отзыв

Крутой блендер с наилучшими характеристиками. Я сначала брала его на подарок, а после уже и себе купила, так как подруга, которой я его дарила, расхваливала подарок как не знаю, что. В общем чисто женское тут сыграло и себе я такой же взяла) Могу уже сказать, что не зря, ибо в готовке действительно капитально помогает.

Его главное удобство в том, что работает в беспроводном режиме, аккумулятор я бы сказала мощный, так как зарядку держит крайне долго. Это очень удобно, особенно, если не всегда готовите дома, я, например, часто хожу готовить к маме, его с собой для удобства таскаю. Сменных насадок тут несколько, каждая для отдельных манипуляций: венчик для взбивания кремов, муссов и жидкого теста, блендер для измельчения и перемешивания продуктов, насадка-вспениватель для создания воздушной пенки для кофе, а также в чаше измельчителе предусмотрен нож зигзагообразной формы для рубления овощей, мяса и похожих продуктов.

Есть также большой стакан для смешивания всех ингредиентов, крышка для исключения брызг предусмотрена. Скоростей работы всего 5, переключать всегда лучше плавно. Помимо прочего, есть защита от перегрева, прибор точно не подведет и прослужит долго. Минусов я для себя не нашла, прибор точно всем устроил, пользуюсь часто, также как и подруга.