Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M821

Отзыв о Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M821:
Мой первый и пока самый лучший гриль.

28.12.2023

Достоинства

Имеет регулировку высоты, втоматическое отключение, много режимов для жарки.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от электрогриля. Это прям кайф для любителя мяса. Управление простое, без всяких сложных кнопок. Есть регулировка температуры, что важно, чтобы каждый раз готовить мясо по своему вкусу. Настройка занимает минутку, и можно кидать стейки на гриль. Кстати, готовлю не только мясо, но и рыбу, овощи, да даже креветки. Всё обжаривается равномерно, без головной боли. Гриль легко моется. Никаких остатков, всё быстро и чисто. Что еще приятно, это компактный размер, не занимает много места. И ещё, он быстро разогревается, можно почти сразу начинать готовить. Съемные пластины это, безусловно, плюс. Легко чистятся, можно выбрать пластины под конкретную задачу. Высота верхней панели регулируется, а еще можно использовать ее как самостоятельную! Автоматическое отключение и защита от перегрева важные безопасные фичи, особенно, если забываешь выключить гриль после приготовления. Мой опыт с ним положительный, так что рекомендую всем, кто любит готовить вкусные блюда на гриле!