Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M821

Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M821 отзывы

22.04.2024

Вкусный стейк - запросто

Достоинства: Антипригарное покрытие панелей, удобное управление, быстро всё.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я из тех людей, кто любит мясо, да если это ещё и стейк медиум, с кровью - вообще отлично. Но такой прожарки добиться бывает тяжело, хотя с помощью этого гриля это сделать удобнее, чем просто на сковороде, на самом деле. Да и к тому же здесь довольно-таки хорошее антипригарное покрытие имеется, так что мне даже не на что пожаловаться в этом плане.

29.03.2024

Так легко сделать вкусное мясо

Достоинства: Удобно настроить температуру, легко мыть панели, покрытие панелей.

Недостатки: Обошлось без негатива.

Отзыв: Я использую этот электрический гриль для того, чтобы было удобнее готовить мясо. На гриле оно не тушится, а жарится вплоть до красивой золотистой корочки, в особенности если делать на сливочном масле. Температуру здесь настроить легко, что, в принципе, я и делаю, да и качество не подвело меня.

29.01.2024

Просто чудо.

Достоинства: Поверхность большая, универсальность, красота, есть поддон для жира.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Гриль имеет съемную подставку для жира, которая делает его очень легким в уходе. Мне нравится, что можно спокойно готовить еду без масла, потому что покрытие антипригарное, мясо отлично жарится и без его добавления. Ещё можно использовать краску как дополнительную поверхность для жарки, поэтому сразу готовлю несколько разных блюд, на одной овощи с мясом, на другой морепродукты. Очень легко закрывается крышка, так что можно готовить и барбекю, и гриль, и даже как в духовке. Отличное устройс… Читать далее

28.12.2023

Мой первый и пока самый лучший гриль.

Достоинства: Имеет регулировку высоты, втоматическое отключение, много режимов для жарки.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сегодня хочу поделиться впечатлениями от электрогриля. Это прям кайф для любителя мяса. Управление простое, без всяких сложных кнопок. Есть регулировка температуры, что важно, чтобы каждый раз готовить мясо по своему вкусу. Настройка занимает минутку, и можно кидать стейки на гриль. Кстати, готовлю не только мясо, но и рыбу, овощи, да даже креветки. Всё обжаривается равномерно, без головной боли. Гриль легко моется. Никаких остатков, всё быстро и чисто. Что еще приятно, это компактный размер, не… Читать далее

Отзывы на Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M821 в категории Прочее.