Мясорубка Redmond RMG-1211

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1211:
Компактная, красивая и соврменная мясорубка. Работает на отл

28.12.2023

Достоинства

Есть отсек для хранения насадок, мытье в посудомоечной машине, защита от перегрузки.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Я всегда любил готовить, но сталкивался с тем, что некоторые рецепты требуют мелко измельченное мясо, и тут-то мне и понадобилась эта мясорубка. Поговорим о дизайне. Во-первых, она выглядит круто. Эти белые детали придают ей современныйвид. Да и вся эта мясорубка очень прочная, что, безусловно, важно. Что меня удивило, так это удобство использования, не такое как раньше вручную крутишь. Просто выбрал нужную насадку, закинул мясо, и она все делает. Очень удобная функция реверса, если что-то застряло, просто меняю направление, и все разбирается. Мясорубка мощная, хоть и выглядит маленькой и компактной. Тем не менее она такая же как профессиональные машины. У нее идет насадка для кеббе и колбасок, а производительность выше средней- 1,6 килограммов мяса в минуту. Это не мало, можно быстро справиться с большими порциями мяса. К тому же она не шумная, все в пределах громкости, да и устойчива на столе, не ездит. Легко моется, что для меня тоже важно. Никаких сложных манипуляций, разобрал, помыл, собрал обратно. Все нравится!