Мультипекарь Redmond RMB-M602

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-M602:
Универсальный мультипекарь для быстрых перекусов и завтраков

29.12.2023

Достоинства

Много панелей для готовки, легкость в работе, все вкусно получается, не пригорает даже без масла.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Классный мультипекарь. С этим мультипекарем я могу готовить сэндвичи на завтрак, омлет на обед, гриль для ужина и, конечно же, вафли на десерт. На первый взгляд 700 вт. может показаться не много, но для этого мультипекаря этого более чем достаточно.

Все работает быстро и эффективно. Плюс ко всему, легкость в чистке. Сменные панели снимаются быстро и моются без лишних хлопот. Я обычно использую его, когда хочу бысттро перекусить, но при этом сытно, когда лень готовить. Панели можно даже докупать и еще больше разнообразить вообще готовку. Для детей это отличный способ, чтобы взять в школу перекус, они даже сами готовят себе, там же ничего сложного и нет.

Можно кстати без масла жарить, все равно ничего не пригорает, так что, кто не есть жирное слишком, то это хороший вариант. Нагревается быстро, остывает тоже. Самый первый раз пахло немного, не потом больше запаха не было. Все получается вкусно, хорошо прожаривается все. Нет никаких привкусов. Мне нравится и детям тоже. Так что советую эту модель, хотя бы из-за такого набора панелей.