Мусковадо ( фирма MamaNature)

Отзыв о Мусковадо ( фирма MamaNature):
Очень вкусный и полезный нерафинированный сахар

30.12.2023

Достоинства

Вкусный, ароматный, необычный, полезный!

Недостатки

Не бюджетный вариант.

Отзыв

Недавно познакомились с этим сахаром. Случайное знакомство, сама бы никогда не купила, я осторожная дамочка, все новое для меня представляет с одной стороны интерес, с другой, волнуюсь, вдруг не понравится, да и вообще как понять, то это или не то. Помню как много лет назад купили с мужем в супермаркете помело, впервые в жизни, не знали как он спелый выглядит, какой вкус, ну и с ценой тоже тогда пролетели, золотое яичко по цене вышло. Но не буду отвлекаться, сахар этот нам подарили в наборе: кофе+ сахар мусковадо от мама натура+ шоколадка.
Сахар мы из этого набора вскрыли самым последним. Он вкусный!!!! Аромат убил, вообще не представляла, что сахар может так пахнуть! Приятно, кисловато, фруктово, финики и мед и что-то еще, ягода какая-то, сухая. В кофе почитала, что его надо, в маленькую чашечку налила и добавила, сладость хорошая, тонкая, аромат есть, но не мешает чувствовать аромат кофе. И пошло. Дети в цикорий добавляют, сыночка в кашку просит добавить, прям сверху, чтоб видно было. Недавно у дочери был др, я пекла их любимый шоколадный торт, в само тесто не добавляла этот сахар, мало было, а вот в глазурь добавила, мммм, промат, вкус, в следующий раз в тесто обязательно добавлю.
Сейчас на озон заказала пачку, жду, на новый год будем печь пряники имбирные, прочитала, что туда этот сахар хорошо идет. Сделаем по всем правилам. Спасибо поставщику, что такой сахар к нам возите, необычный, надеюсь, из продажи не исчезнет, только полюбился мне.

30.12.2023 11:21
Совсем без сахара не могу, не то, в кофе мне все ж надо что-то сладкое, разные варианты пробовал. Самый вкусный и приятный для меня этот Мусковадо, методом проб на него вышел и главное, чтоб он не пропал из продажи.