Отзыв о Тестостерон энантат 250 мг. Taj Pharma (Testosterone Enanthate 250 mg. Taj Pharma):
Полностью рабочий препарат для поднятия тестостерона

02.01.2024

Достоинства

Цена
Хорошее качество
Эффект.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

После достижения мной 40-летнего возраста, я заметил снижение уровня тестостерона в моем организме, что стало отражаться на качестве моей жизни. Следуя совету тренера, я приобрел тестостерон энантат от компании Taj Pharma. В общем препарат рабочий, ставлю раз в неделю. Инъекция не болит. В коробке 10 ампул по 1 мл. 1 мл. /250 мг. 9717636665114.

После первого укола препарата я сдал анализы через 3 недели и обнаружил, что уровень тестостерона вырос почти в 5 раз. Вначале я с трудом поверил в такой результат. Через 2 недели я повторно сдал кровь уже в другой лаборатории, и результаты подтвердились: мой тестостерон действительно увеличился в 5 раз. Я ощутил это немедленно: улучшились мужские функции, прибавилось сил в мышцах, избавился от лишнего жира и стал лучше высыпаться, что позволило мне более эффективно тренироваться. Рекомендую всем, кто стремится повысить уровень тестостерона, привести себя в форму и улучшить качество жизни. Важно использовать только оригинальные препараты.