Масло для губ Letique Cosmetics

Отзыв о Масло для губ Letique Cosmetics :
Rich peach lip oil

03.01.2024

Достоинства

Отлично питает и разглаживает кожу губ и борется с шелушениями.

Недостатки

Очень маленький объём.

Отзыв

Масло для губ - это хорошая замена бальзама, он быстрее работает и достаточно надолго остаётся на губах и также с помощью масла можно закрепить например какой-то красивый макияж на губах или подчеркнуть его.
Данное масло для губ обладает влажным глянцевым финишем и идеально подходит для ежедневного ухода за собой.
Текстуры знаете у него достаточно приятная она без какого-то ощущения липкости хорошо можно распределять с помощью удобного и мягкого аппликатора и масло не растекается по коже.
Ещё очень круто что данное масло борется с какими-то шелушениями или неровностями и восстанавливает кожу губ и они достаточно после такого SPA эффекта они ухоженные и мягкие.
Что же мне очень понравился сладкий запах или в привкус персика, тут они совершенно не переборщили он достаточно деликатный и лёгкий и очень хорошо действительно наносится на губы.
Так что я полностью рада что я его купила в одном магазине, стоил он 630 рублей, Так что цена для данного масла достаточно хорошая, но очень жалко что всего 3 мл, хотелось бы объём побольше.