Бальзам для губ Letique cosmetics LIP BUTTER CANDY BERRY

Бальзам для губ Letique cosmetics LIP BUTTER CANDY BERRY отзывы

02.04.2023

На губках долго держится, не смазывается быстро

Достоинства: Качество, цвет.

Отзыв: Подсела на эту гигиеническую помаду, она лучшая! Губы сохнут и часто обветриваются, вот мне нравится летик тем, что она ухаживает и защищает. Всю зиму и осень пользовалась, губки супер. Очень вкусно пахнет, нравится что на губках долго держится, не смазывается быстро, да и цена вполне соответствует качеству.

12.07.2022

Ягодный взрыв

Достоинства: Очень красивый дизайн, невероятный состав, приятный запах.

Отзыв: Как же зря я относилась плохо с самого начала к компании Letique cosmetics, потому что владельцы этой фирмы блогеры, и я думала опять придумали и продают за большие деньги, но хорошо, что я попробовала их продукцию, потому что каждая новинка это просто взрыв мозга. Так же вы знаете как я люблю разные бальзамы для губ, так вот и решила попробовать их новые бальзамы, которые просто невероятно пахнут, прям как корзинка со свежими ягодами. А губы очень мягкие, потому что в составе есть множество ма… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Letique cosmetics LIP BUTTER CANDY BERRY в категории Косметика и Парфюмерия.