Шампунь Darling для повреждённых волос

Отзыв о Шампунь Darling для повреждённых волос:
Повреждению нет

03.01.2024

Достоинства

Хорошо очищает волосы, не пересушивает если не пользоваться каждый день.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После испорченного блонда про который я достаточно часто рассказываю когда рассказываю про средства по уходу за волосами, так вот моя новая стилистка мне предложила покупать средство от компании darling, и я купила хороший очищающий шампунь для повреждённых волос.
Сам шампунь находится в матовом пластике и выглядит достаточно просто и ничем практически не привлекает.
В составе только мягкие ПАВ.
Что помогает прекрасно очистить кожу головы и не пересушить волосы но мне кажется на полной основе его нельзя использовать потому что, он очень хорошо очищает, но мне кажется всё равно пересушивает.
Но мне нравится эффект после мытья он бережно относится к волосам после него они мягкие и не спутанные выглядят действительно ухоженно даже без какой-то маски или бальзама, но я при этом использую термозащиту потому что я сушу волосы феном.
Запах у него не сильный Так что остаётся запах именно термозащиты при его запах ей ничего такого сверхъестественного не могу сказать.
Так что кто любит сильно очищающие шампуни то я думаю вам понравится этот выбор от Дарлинг.