Крем для рук Riche Увлажняющий

Отзыв о Крем для рук Riche Увлажняющий:
По качеству средний, но пользоваться можно

05.01.2024

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Нет накопительного эффекта.

Отзыв

Крем для рук необходим постоянно. Поэтому я практически каждые 2 месяца приобретаю новый. Вот однажды наткнулась на этот товар, решила попробовать. Не скажу, что он чем-то выделяется на фоне других даже порой наоборот, я пользовалась более лучшими средствами. Наверное больше такой товар не куплю. Крем довольно долго впитывается, поэтому приходится ждать, чтобы руки перестали быть влажными. Липкости не образуется. Крем является увлажняющим, эту функцию он выполняет, но накопительного эффекта я не заметила. Сухость исчезает, шелушение прекращается. Кожа начинает ощущать комфорт и становится более мягкой на ощупь. Вид делается более ухоженным, но на ногти средство не оказывает воздействия. В составе нет никаких вредных веществ. По консистенции крем довольно густой. Объем стандартный, а по расходу вам хватит примерно на 3 месяца с учетом постоянного, ежедневного использования. По стоимости считаю товар приемлемым, а упаковку довольно интересной и останавливающий взгляд. Купить можно не во всех косметических магазинах.