Крем для рук BANSHOU увлажняющий

Крем для рук BANSHOU увлажняющий отзывы

4,8
26.06.2013

Японское качество

Достоинства: Легкий, пахнет приятно.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Крем для рук BANSHOU увлажняющий попробовала в первый раз, осталась довольна вполне, так как люблю работать на даче без перчаток, то постоянно руки после этого в цыпках сухие а на ночь намажу пожирней кремом и на утро прям как бархатные приятно пахнут ручки алое, не раздражает, легко наносится.

24.06.2013

Отличное увлажнение и запах!

Достоинства: Хорошо наносится, приятно пахнет, содержит витамины.

Отзыв: Очень понравился этот крем, у меня кожа на руках бывает сухой, поэтому пользуюсь увлажняющим кремом. Запах - это что-то, очень приятный! Пахнет виноградом и алоэ. Крем практически не оставляет следа, хорошо впитывается. Нравится, что в нем есть витамины A, F, B5. Полезно для рук) Рекомендую!

25.06.2013

Увлажняет на 5!

Достоинства: Приятное качество и хорошее увлажнение.

Отзыв: Крем для рук BANSHOU увлажняющий мне очень понравился! заказывала его в интернет магазине - он обладает приятный ароматом, очень хорошо впитывается и прекрасно увлажняет!!! осталась очень довольна. тюбика мне хватило месяца на два примерно - рекомендую.

24.06.2013

Пахнет приятно

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Крем для рук BANSHOU увлажняющий действительно очень хорошо увлажняет, питает. мне понравилось! среди минусов наверное могу отметить лишь то, что приобрести я его смогла только в интернет магазине, в розничной продаже не увидела. Стоит приемлемо я бы сказала.

Отзывы на Крем для рук BANSHOU увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.