Крем Alessandro Увлажняющий крем для рук вишня-ваниль

Крем Alessandro Увлажняющий крем для рук вишня-ваниль отзывы

4,5
05.04.2013

Подошел

Отзыв: Купила на пробу крем Alessandro "Увлажняющий крем для рук вишня-ваниль" - понравилась упаковка. В итоге я очень даже довольна - хороший крем, действительно питает и увлажняет кожу рук, хорошо защищает от внешних факторов. Очень довольна такому приобретению.

05.04.2013

Нравится

Отзыв: Крем Alessandro Увлажняющий крем для рук вишня-ваниль хорош для использования в холодное время года, когда руки сильно обветриваются и кожа на них сохнет. Этот крем имеет тонкий и приятный аромат, быстро впитывается и не оставляет кожу рук жирной. Прекрасно подходит для всех типов кожи.

21.03.2013

Дороговат

Достоинства: Защищает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Фирма очень качественная идет!! Крем вишня-ваниль разработан специально для ухода за сухой и поврежденной кожей рук. впитывается очень быстро - как и все крема из этой серии, увлажняет и питает. Так же его очень хорошо использовать в сильные морозы - защищает от раздражения.

22.06.2013

Увлажняет

Достоинства: *Хорошо впитывается.

Отзыв: Крем отлично справляется со своей основной функций, он очень быстро увлажняет кожу рук. Я купила этот крем случайно и с этой фирмой была не знакома, купила в слепую. Не пожалела. Эффект отличный, быстро впитывается. Хорошая густая консистенция. Недорогая цена.

05.12.2021

Приятный аромат 😍))

Достоинства: Увлажняет и питает.

Отзыв: Приятный аромат, крем просто шикарный💥💥💥 Обожаю запах и вкус вишни 😍 Можно на ночь и на повседневное применение. Нежная текстура крема хорошо наноситься на кожу рук в следствии чего делает ее нежной. Можно носить с собой как на работу. , учебу так и на различные мероприятия 🌸 Компактная, много места не занимает в твоей сумочке. Питает и хорошо увлажняет.

08.01.2014

Для сухой и поврежденной кожи рук

Отзыв: Крем для рук Alessandro Hands!UP Harmony Bar Вишня и Ваниль с фруктово-пряным запахом - ароматный уход за нежной кожей рук. Запах - Вишня и Ваниль Объём в упаковке - 75 мл. Очень хороший крем! Смягчает и питает кожу рук. Не оставляет жирного блеска. Вкусно пахнет. Рекомендую.

Отзывы на Крем Alessandro Увлажняющий крем для рук вишня-ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.