Крем Нивеа УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE

Крем Нивеа УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE — отзывы

17.10.2019

Данный крем решил все проблемы с сухостью кожи лица

Достоинства: Соотношение цена-качество Устраняет сухость, не вызывает аллергии, доступный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Перепробовав десятки кремов, остановилась именно на Нивеа. Крем действительно отличного качества. Он смягчает, увлажняет, выравнивает цвет лица. Крем имеет плотную текстуру, приятный запах, не вызывает аллергии. После нанесения на кожу нет ощущения, что лицо покрыто пленкой. У меня кожа достаточно проблемная из- за своей сухости, но этот крем подошёл на все 💯 %. Рекомендую крем - флюид Нивеа увлажняющий ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE.

14.07.2019

Быстрая подготовка к макияжу

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Обычно имею мало времени для того, чтобы накраситься. Именно поэтому выбираю крем перед нанесением макияжа тщательно, так как он должен быстро сохнуть, не образовывать липкого слоя и хорошо увлажнять кожу. Крем от Nivea мне идеально подходит. Справляется со всем, так еще и вкусно пахнет.

15.05.2019

Подготавливает кожу к нанесению макияжа. всего 1 минута

Достоинства: Быстро впитывается, идеально гладкая кожа, иногда можно отказаться от тона.

Недостатки: Сложно найти в магазинах.

Отзыв: •Мгновенно подготавливает кожу к нанесению макияжа, впитываясь за 1 минуту благодаря текстуре флюида — легкой ухаживающей формуле, созданной экспертами NIVEA®. •Экспертный комплекс с экстрактом лотоса восстанавливает баланс увлажненности и защищает кожу от сухости. Формула, разработанная специально для сухой и чувствительной кожи, питает и смягчает кожу, даря ей ощущение комфорта и мягкости. Ваша кожа защищена от сухости и сохраняет свою естественную красоту и нежность надолго. Подготавливает… Далее

Отзывы на Крем Нивеа УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE в категории Косметика и Парфюмерия.