Крем Нивеа УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE

Крем Нивеа УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE отзывы

18.05.2022

Нежная текстура, быстро впитывается, отлично увлажняет

Достоинства: Красивая упаковка, прекрасная база под тон для сухой кожи, даже жидкий тон ложится ровно и не подчеркивает сухость, как это обычно бывает, быстро впитывается, не жирный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Зимой моя кожа ну очень страдает от недостатка влаги, поэтому крем этот стал настоящей находкой. Приятная гелевая структура расходуется очень бережно, быстро впитывается в кожу, не оставляет липких и неприятных ощущений. Кожа будто после умывания. Запаха спирта, о котором много пишут, нет. Есть парфюмированная отдушка -необычная, но довольно нейтральная. Крем предназначен для мгновенной подготовки кожи к нанесению макияжа. Крем находится в белой баночке, очень стильный и приятный на ощупь. Об… Читать далее

03.01.2021

Крем супер! Текстура просто зашкаливает, очень приятная❤️

Достоинства: Увлажняет Тонизирует Приятный запах Красивая коробочка.

Отзыв: Самый лучший крем который я видела! Текстура крема очень мягкая и нежная🔥 брала крем чтоб попробовать с ним наносить макияж, оказался что очень увлажняет🔥 и косметика ложиться равномерно и не течёт с лица! Как это обычно бывает с тенями😊 Советую всем этот крем🧴 Это находка🔥 крем предназначен для красивого нанесения макияжа😉 Кстати, эта Фирма моя самая любимая, я даже своей бабушке купила крем этой же марки, но только другого фасона. Крем отлично увлажняет кожу, не сушит ее:) отлично пахнет, нежн… Читать далее

17.10.2019

Данный крем решил все проблемы с сухостью кожи лица

Достоинства: Соотношение цена-качество Устраняет сухость, не вызывает аллергии, доступный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Перепробовав десятки кремов, остановилась именно на Нивеа. Крем действительно отличного качества. Он смягчает, увлажняет, выравнивает цвет лица. Крем имеет плотную текстуру, приятный запах, не вызывает аллергии. После нанесения на кожу нет ощущения, что лицо покрыто пленкой. У меня кожа достаточно проблемная из- за своей сухости, но этот крем подошёл на все 💯 %. Рекомендую крем - флюид Нивеа увлажняющий ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE.

14.07.2019

Быстрая подготовка к макияжу

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Обычно имею мало времени для того, чтобы накраситься. Именно поэтому выбираю крем перед нанесением макияжа тщательно, так как он должен быстро сохнуть, не образовывать липкого слоя и хорошо увлажнять кожу. Крем от Nivea мне идеально подходит. Справляется со всем, так еще и вкусно пахнет.

15.05.2019

Подготавливает кожу к нанесению макияжа. всего 1 минута

Достоинства: Быстро впитывается, идеально гладкая кожа, иногда можно отказаться от тона.

Недостатки: Сложно найти в магазинах.

Отзыв: •Мгновенно подготавливает кожу к нанесению макияжа, впитываясь за 1 минуту благодаря текстуре флюида — легкой ухаживающей формуле, созданной экспертами NIVEA®. •Экспертный комплекс с экстрактом лотоса восстанавливает баланс увлажненности и защищает кожу от сухости. Формула, разработанная специально для сухой и чувствительной кожи, питает и смягчает кожу, даря ей ощущение комфорта и мягкости. Ваша кожа защищена от сухости и сохраняет свою естественную красоту и нежность надолго. Подготавливает… Читать далее

Отзывы на Крем Нивеа УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MAKE-UP EXPE в категории Косметика и Парфюмерия.