Маска для лица Semily Тонизирующая

Отзыв о Маска для лица Semily Тонизирующая:
Отеки и прочие проблемы

06.01.2024

Достоинства

Хорошо борется с отёками и улучшает цвет лица.

Недостатки

Очень много ментола в составе.

Отзыв

Сегодня хочу с вами поделиться ещё одним средством для сухой кожи, которая предназначено для борьбы с отёками и другими недостатками сухой кожи.
Обычно с отёками на лице Я люблю бороться с помощью патч, потому что у меня целая коллекция и действительно если они хорошего качества они прекрасно помогают с данным недугом.
Но тут разговор совершенно не пропачет для лица а именно про тонизирующую маску для сухой и нормальной кожи.
Данная маска предназначена для приведения кожи в тонус чтобы она стала свежей отдохнувшая, конечно же без отёков и чтобы было улучшение лица.
В составе есть ниацинамид, который прекрасно улучшает кровоток, также есть там кофеин который повышает тонус кожи и конечно же ментол который как раз таки и обладает тонизирующим действием.
Все эти средства прекрасно борются с отёками, но мне не понравилось что очень много в составе ментола, и он прям бьёт по глазам поэтому я поставила ниже намного оценку.
Также хочу отметить что стоит он всего 200 рублей, так что достаточно выгодная цена.