Соляной скраб для тела Fabric cosmetology Бергамот и клубника

Отзыв о Соляной скраб для тела Fabric cosmetology Бергамот и клубника:
Бергамот и клубника 🍓

07.01.2024

Достоинства

Красивый цвет, прекрасно скрабирует кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Стала разбирать свои подарки на новый год и случайно нашла один из крабов который меня очень сильно заинтересовал.
А именно скраб от компании Fabric cosmetology, мне он очень понравился своим сочным цветом, и конечно же я побежала его опробовать на действии.
Данный скраб предназначен для сухой проработки целлюлитных зон, он прекрасно прорабатывает такие неприятные зоны и хорошо борется с целлюлитом.
Также мне очень понравилось что в составе есть приятная клубника которая как раз таки создаёт такой невероятный цвет.
Так что немного поговорим с вами о составе, туда входит масло оливы которое прекрасно увлажняет кожу соли конечно же потому что это солевой скраб, семена чиа которые создают такой красивый эффект в самом скрабе и конечно же витамин е который прекрасно сглаживает кожу.
Сама баночка не совсем большая, но у неё большой срок годности.
Так что если вы не часто пользуетесь такими средствами не бойтесь что она пропадёт.
Так что спасибо большое моим друзьям что они мне подарили такой прекрасное средство для ухода, потому что пользоваться таким скрабом одно удовольствие.