Твёрдый шампунь для волос Fabric cosmetology С репейным маслом

Отзыв о Твёрдый шампунь для волос Fabric cosmetology С репейным маслом:
Репейное спасение

07.01.2024

Достоинства

Хорошо промывает волосы и не спутывает их.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В предыдущем отзыве я вам рассказывала про скраб для тела от компании Fabric cosmetology, но в том же пакете я нашла очень много продуктов и вам расскажу про самые лучшие на мой взгляд.
В данном отзыве я вам расскажу про твёрдое средство как шампунь для волос с экстрактом репейного масла, который прекрасно подведёт для жирных волос около корней и сухих на кончиках.
По мне такой выбор твёрдых шампуней подойдёт прекрасно для путешественников или людей которые не хотят тратить много места под уходовую косметику.
Я данный шампунь беру с собой когда хожу в бассейн или когда еду в какие-то путешествия, но мне не терпелось опробовать и я это сделала именно дома.
Данный шампунь прекрасно подходит для спутавшихся волос и я даже не добавляла какого-то масло или бальзама после мытья.
И действительно волосы прекрасно выглядят и хорошо увлажнены и даже не спутываются и присутствует здоровый блеск волос.
Так что я полностью советую данную натуральную косметику, потому что она мне очень сильно понравилась.