Пудра для лица Catrice Sun lover

Отзыв о Пудра для лица Catrice Sun lover:
С эффектом загара

07.01.2024

Достоинства

Прекрасно подчёркивает загорелую кожу и выглядит как настоящий мрамор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вы же все знаете как я люблю делиться своими новыми любимыми средствами, это как раз таки один из них, я его покупаю всегда когда хожу в солярий и он придаёт прекрасное сияние и подчёркивает красивый и свежий блеск на лице.
Что мне очень нравится в нём, что он не забивается в поры и выглядит просто невероятно на лице и если направить правильный свет это будет выглядеть вдвойне красиво.
Также некоторые девушки я знаю что используют его как бронзер, но я решила использовать его именно как пудру для лица, именно когда кожа загорелая.
Упаковка у него выполнена из твёрдого и качественного пластика, которая прекрасно защищает данное косметическое средство, что мне очень нравится что данное средство прекрасно распределяются на лице и не оставляет некрасивых рыжих пятен на лице.
Само средство выглядит как настоящий мрамор, там смешиваются более светлые и более тёмные оттенки и получаются самые красивые невероятные оттенки, которые прекрасно подчеркнёт загорелую кожу.
Так что девчонки если вы готовитесь к лету или зимой отдыхаете, то это просто незаменимое средство.