Пудра компактная для лица Catrice All Matt plus shine control powder

Пудра компактная для лица Catrice All Matt plus shine control powder отзывы

16.10.2021

Действительно хороший продукт по невысокой цене

Достоинства: Цена, качество, хватает надолго.

Недостатки: Отсутствие пуховки.

Отзыв: Очень понравился данный продукт. Заметно выравнивает тон кожи, устраняет жирный блеск на продолжительное время. Отличная цветовая гамма и минимальный расход. Единственное, что хотелось бы отметить-отсутствие пуховки для нанесения. Но ничего страшного, можно наносить кистью.

20.10.2020

Хорошо убирает жирный блеск и закрепляет макияж

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: В последнее время помимо обычной пудры для лица я стала часто пользоваться обычной белой, благодаря которой можно отлично убрать жирный блеск на лице, а также такая пудра является отличным закрепителем макияжа, и никакие спреи не нужны. Поэтому девочки у кого проблемная кожа и лицо блестит, как блин я советую попробовать эту пудру для лица и таких проблем у вас больше не будет. Помимо всего прочего эта пудра очень бюджетная, как в принципе и вся косметика этой фирмы. Помимо того что она бюджетна… Читать далее

Отзывы на Пудра компактная для лица Catrice All Matt plus shine control powder в категории Косметика и Парфюмерия.