Пудра компактная для лица Catrice All Matt plus shine control powder

Отзыв о Пудра компактная для лица Catrice All Matt plus shine control powder:
Хорошо убирает жирный блеск и закрепляет макияж

20.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

В последнее время помимо обычной пудры для лица я стала часто пользоваться обычной белой, благодаря которой можно отлично убрать жирный блеск на лице, а также такая пудра является отличным закрепителем макияжа, и никакие спреи не нужны. Поэтому девочки у кого проблемная кожа и лицо блестит, как блин я советую попробовать эту пудру для лица и таких проблем у вас больше не будет. Помимо всего прочего эта пудра очень бюджетная, как в принципе и вся косметика этой фирмы. Помимо того что она бюджетная, она очень качественная, я не первый раз покупаю средства от этой фирмы и чаще всего остаюсь полностью довольна. Пудра имеет очень хорошую и приятную текстуру. Самое главное не имеет никакого неприятного запаха, как это часто бывает у некоторых средств для лица такого формата. Поэтому теперь, чтобы мой макияж держался намного дольше и чтобы лицо не блестело в течение дня, я помимо основной пудры использую и эту. Мне она очень понравилась и я с удовольствием ее рекомендую. Пудра просто отличная.