Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий

Отзыв о Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий:
Потеря упругости и тонуса кожи не проблема. Подключайте Coll

08.01.2024

Достоинства

Хороший лифтинг эффект.

Недостатки

Отзыв

Примерно с 30 лет стараюсь помогать коже с выработкой коллагена. А после 40 это нужно вообще регулярно делать. Я периодически принимаю коллаген внутрь. Так же хорошими длительными курсами (не менее трёх месяцев) у меня проходит коллагеновый уход за кожей. Сей час заканчиваю именно такой уход с помощью серии Collagen от Либридерм. Главным героем этого ухода считаю ночной крем для уменьшения морщин и восстановления упругости Коллаген. Примерно через 14 дней начала замечать эффект - улучшение упругости и эластичности кожи, уменьшение глубины морщин, тон кожи ровнее. Текстура у крема средней плотности, впитывается довольно быстро, но не моментально, это плюс для меня, так как люблю прорабатывать, массировать кожу в процессе нанесения крема. Аромат нежный, приятный. Состав у крема хороший, можно сказать богатый: коллаген, эластин, масло ши, масло миндаля, молекула-биомиметик, которая защищает коллагеновую матрицу и стимулирует выработку собственного коллагена.
Наношу крем вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Стараюсь делать это не позднее, чем за 2 часа до сна, чтобы не провоцировать утренние отёки.

Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий фото 1 Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий фото 2 Крем для лица Либридерм Коллаген ночной омолаживающий фото 3